るかブログ | 錦糸町AMATA(アマタ)

錦糸町セクキャバAMATA(アマタ)メインビジュアル

錦糸町のセクキャバならAMATA > 在籍キャスト > るか > るかブログ

CAST BLOGるかブログ

ケータイはこちらから

2021/04/11(Sun) 22:56

ありがとう


昨日はたくさんのテキーラと
久々のソウメイなどなど.....
ありがとうございました🥰

楽しかった代償に
激しい二日酔いに襲われております。。
  • ありがとうの写真

クリックで拡大

2021/04/10(Sat) 22:22

やぴ


シャンパン飲みたいテキーラ飲みたい💋笑


最近寒くて体調が(´._.`)
みんなも気をつけて🤧
  • やぴの写真

クリックで拡大

2021/04/09(Fri) 17:42

金曜日だっよっ


最近はずっと巻かずストレート

今日はゆるく巻いてもらおうかな...🤔💓
  • 金曜日だっよっの写真

クリックで拡大

2021/04/07(Wed) 21:52

\(◡̈)/


最近ストレート率高め、、💋
  • \(◡̈)/の写真

クリックで拡大

2021/04/03(Sat) 21:52

やほ


出勤してるお
  • やほの写真

クリックで拡大

2021/04/02(Fri) 23:21

やぴ


今日は宣材写真撮ってきたよ😌💓


可愛く撮れてるのかしら...不安...笑
写真で笑うの苦手だから🥲
  • やぴの写真

クリックで拡大

2021/03/30(Tue) 23:02

やほぉ


今流行りのフィルターだよねこれね😗💋

たしかに盛れるのかもしれない🧐
  • やほぉの写真

クリックで拡大

2021/03/27(Sat) 20:02

ノミタイナ


土夜だよーん🐒💓


お酒がノミタイナ💋ショットノモウヨ💓
  • ノミタイナの写真

クリックで拡大

2021/03/26(Fri) 20:02

はろー


緊急事態宣言解除されて初の週末🐒💓


テキーラ飲もう🍻笑
とりあえずショット飲んで
テンション上げませんか🥺
  • はろーの写真

クリックで拡大

2021/03/23(Tue) 22:12

こんにちは


ストレートの日💇‍♀️💓
  • こんにちはの写真

クリックで拡大