かれんブログ | 錦糸町AMATA(アマタ)

錦糸町いちゃキャバAMATA(アマタ)メインビジュアル

錦糸町のいちゃキャバならAMATA > 在籍キャスト > かれん > かれんブログ

CAST BLOGかれんブログ

ケータイはこちらから

2020/07/11(Sat) 21:15

出勤なり!💙

出勤なり!💙
  • 出勤なり!💙の写真

クリックで拡大

2020/07/10(Fri) 23:39

出勤してます遊びに来てね❤️

出勤してます遊びに来てね❤️

2020/07/09(Thu) 23:34

出勤中!髪切った❤️

出勤中!髪切った❤️
  • 出勤中!髪切った❤️の写真

クリックで拡大

2020/07/08(Wed) 22:41

髪の毛バッサリ切りました!☺️❤️

髪の毛バッサリ切りました!☺️❤️
  • 髪の毛バッサリ切りました!☺️❤️の写真

クリックで拡大

2020/07/06(Mon) 15:47

月火はお休みです💕

月火はお休みです💕
この間食べに行った焼き肉が美味しかった☺️
  • 月火はお休みです💕の写真

クリックで拡大

2020/07/03(Fri) 22:20

出勤してます❣️❤️

出勤してます❣️❤️

2020/07/01(Wed) 18:19

Happy July💙もう気付けば2020年も7ヶ月経ちましたね☺️

Happy July💙もう気付けば2020年も7ヶ月経ちましたね☺️
本日もぬるい気温ですが…張り切っていきましょう!

2020/06/30(Tue) 22:13

出勤してますお待ちしてますすす❤️

出勤してますお待ちしてますすす❤️

2020/06/27(Sat) 23:04

出勤してます!お待ちしてます❤️

出勤してます!お待ちしてます❤️
  • 出勤してます!お待ちしてます❤️の写真

クリックで拡大

2020/06/24(Wed) 23:51

毎日たくさんのお客さんありがとうございます♪アマタは繁盛してます🙆‍♀️💙

毎日たくさんのお客さんありがとうございます♪アマタは繁盛してます🙆‍♀️💙