かれんブログ | 錦糸町AMATA(アマタ)

錦糸町いちゃキャバAMATA(アマタ)メインビジュアル

錦糸町のいちゃキャバならAMATA > 在籍キャスト > かれん > かれんブログ

CAST BLOGかれんブログ

ケータイはこちらから

2020/10/31(Sat) 23:00

ハッピーハロウィン🎃遊びに来てちょ

ハッピーハロウィン🎃遊びに来てちょ
  • ハッピーハロウィン🎃遊びに来てちょの写真

クリックで拡大

2020/10/29(Thu) 23:49

出勤してます!やったー!ありがとうございます💕🥰

出勤してます!やったー!ありがとうございます💕🥰
  • 出勤してます!やったー!ありがとうございます💕🥰の写真

クリックで拡大

2020/10/28(Wed) 23:09

出勤してますすすす!

出勤してますすすす!
お待ちしてます
  • 出勤してますすすす!の写真

クリックで拡大

2020/10/20(Tue) 22:44

出勤しました

出勤しました
  • 出勤しましたの写真

クリックで拡大

2020/10/17(Sat) 23:00

出勤しました!レモンな気持ち

出勤しました!レモンな気持ち
  • 出勤しました!レモンな気持ちの写真

クリックで拡大

2020/10/14(Wed) 22:55

出勤しました🙇‍♀️

出勤しました🙇‍♀️
  • 出勤しました🙇‍♀️の写真

クリックで拡大

2020/10/08(Thu) 14:10

おやすみです🎉

おやすみです🎉
  • おやすみです🎉の写真

クリックで拡大

2020/10/07(Wed) 12:07

本日も出勤です!

本日も出勤です!
  • 本日も出勤です!の写真

クリックで拡大

2020/10/06(Tue) 22:30

出勤ちゅーう😘

出勤ちゅーう😘
  • 出勤ちゅーう😘の写真

クリックで拡大

2020/10/05(Mon) 21:52

ごめんなさい。うさぎ着てます

ごめんなさい。うさぎ着てます
よろしくお願いします🙇‍♀️🥺
  • ごめんなさい。うさぎ着てますの写真

クリックで拡大