あすかブログ | 錦糸町AMATA(アマタ)

錦糸町いちゃキャバAMATA(アマタ)メインビジュアル

錦糸町のいちゃキャバならAMATA > 在籍キャスト > あすか > あすかブログ

CAST BLOGあすかブログ

ケータイはこちらから

2020/10/31(Sat) 10:13

おはよん🕸🕷🎃👻😈

おはよん🕸🕷🎃👻😈

ハロウィン🎃ですよ〜
22時からです(  ˙º˙  )
メイド着て待ってます☺️
  • おはよん🕸🕷🎃👻😈の写真

クリックで拡大

2020/10/30(Fri) 10:04

おしゅし食べたい🥺🥺🥺❣️

おしゅし食べたい🥺🥺🥺❣️

よろしくお願いします。
  • おしゅし食べたい🥺🥺🥺❣️の写真

クリックで拡大

2020/10/29(Thu) 08:53

今日は21時半から出勤です😭😭😭

今日は21時半から出勤です😭😭😭


暇なあすかちゃんをかまってください❣️😢
  • 今日は21時半から出勤です😭😭😭の写真

クリックで拡大

2020/10/28(Wed) 21:27

今日は22時からです🧚‍♀️

今日は22時からです🧚‍♀️

欅坂聴きながら電車乗ってます。
よろしくお願いします。
  • 今日は22時からです🧚‍♀️の写真

クリックで拡大

2020/10/27(Tue) 23:36

出勤してるよん😔

出勤してるよん😔

暇です助けてください🤮🤮🤮
  • 出勤してるよん😔の写真

クリックで拡大

2020/10/26(Mon) 04:55

今日もおやすみです🌟

今日もおやすみです🌟

韓国行きたいなあー
海外旅行したい😭😭😭
  • 今日もおやすみです🌟の写真

クリックで拡大

2020/10/25(Sun) 16:07

やほ🧚‍♀️

やほ🧚‍♀️

今日はおやすみです🤢🤢🍌

サウナ行こうかな〜
何しよう。。
  • やほ🧚‍♀️の写真

クリックで拡大

2020/10/24(Sat) 09:23

今日も22時出勤です🍌

今日も22時出勤です🍌

昨日はとっても嬉しい事がありました🥰🥰
大好きな方に会えると嬉しい💭

本日もお待ちしてます(˘ω˘)(˘ω˘)
  • 今日も22時出勤です🍌の写真

クリックで拡大

2020/10/23(Fri) 05:35

今日は22時出勤です💗💓

今日は22時出勤です💗💓

会いに来てねん🍌🍌🍌
  • 今日は22時出勤です💗💓の写真

クリックで拡大

2020/10/22(Thu) 19:04

今日は22時から出勤です😉

今日は22時から出勤です😉

今日は寝言で起きました。。
あんまり寝た気しない😭😭
  • 今日は22時から出勤です😉の写真

クリックで拡大