うみブログ | 錦糸町AMATA(アマタ)

錦糸町いちゃキャバAMATA(アマタ)メインビジュアル

錦糸町のいちゃキャバならAMATA > 在籍キャスト > うみ > うみブログ

CAST BLOGうみブログ

ケータイはこちらから

2020/07/03(Fri) 23:06

華金だから

華金だから
気合い入れてポニーテール🐥❤️

お酒たくさん飲ませに来てください♪

Umi
  • 華金だからの写真

クリックで拡大

2020/06/25(Thu) 22:06

のものものも~!

のものものも~!

ウミ様のご出勤だー!!!爆笑

待ってます❤️
  • のものものも~!の写真

クリックで拡大

2020/06/19(Fri) 22:31

こんばんは!

こんばんは!
珍しく連勤中のうみちゃんですυ´• ﻌ •`υ ワン

華金だからみんなで飲みましょ~

今日は可愛い女の子がたくさん
揃ってますよ🐶❤️
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/06/18(Thu) 21:39

こんばんは☪︎*。꙳

こんばんは☪︎*。꙳

出勤しました( ̄^ ̄ゞ
一緒に飲みましょ~!
  • こんばんは☪︎*。꙳の写真

クリックで拡大

2020/06/15(Mon) 21:40

こんばんわ!うみですฅ∪・ω・∪ฅ

こんばんわ!うみですฅ∪・ω・∪ฅ

珍しく今週は3日間出勤しますよ!笑

お待ちしてます❤️🐥
  • こんばんわ!うみですฅ∪・ω・∪ฅの写真

クリックで拡大

2020/06/13(Sat) 22:22

お久しぶりの出勤です🐥💓

お久しぶりの出勤です🐥💓

逢いに来てね💓
  • お久しぶりの出勤です🐥💓の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/05/16(Sat) 22:28

こんばんは!お久しぶりです(><)

こんばんは!お久しぶりです(><)
今日はワイシャツイベントですよ♪
パンチラしちゃいそうなくらい短い笑笑

会いに来てください❤️

Umi💋
  • こんばんは!お久しぶりです(><)の写真

クリックで拡大

2020/05/04(Mon) 21:38

こんばんわ☽・:*

こんばんわ☽・:*

入店して1ヶ月目が早くも終わり
5月になりました(><)

4月うみと一緒に飲んでくれたお兄様方
ありがとうございました🐥💓

5月も今日初出勤しました!!!

GW真っ只中ですが
会いに来てください♪

暑いからビールを一緒にグビっと!笑笑

Umi💋
  • こんばんわ☽・:*の写真

クリックで拡大

2020/04/29(Wed) 21:39

こんばんわ☽・:*

こんばんわ☽・:*
今月も残り2日(><)

祝日の今日はみんな
なにしてますか???

うみと一緒に飲みましょ❤️

Umi💋
  • こんばんわ☽・:*の写真

クリックで拡大

2020/04/25(Sat) 20:50

うみです!

うみです!
出勤したよんᕱ⑅ᕱ

会いにきてねん♪

Umi💋
  • うみです!の写真

クリックで拡大