なおブログ | 錦糸町AMATA(アマタ)

錦糸町いちゃキャバAMATA(アマタ)メインビジュアル

錦糸町のいちゃキャバならAMATA > 在籍キャスト > なお > なおブログ

CAST BLOGなおブログ

ケータイはこちらから

2020/10/31(Sat) 22:19

ハッピーハロウィン🎃

ハッピーハロウィン🎃
今日は一日限定のコスプレ✨
22:00〜います❤️
  • ハッピーハロウィン🎃の写真

クリックで拡大

2020/10/30(Fri) 21:01

もふもふ🥰

もふもふ🥰
今日は21時からです!もうすぐハロウィンだね🎃
  • もふもふ🥰の写真

クリックで拡大

2020/10/28(Wed) 17:40

怒ってるみたいな顔だけど😂

怒ってるみたいな顔だけど😂
3日間お休みで今日はようやく外に出てご飯と飲み😙
最近休肝日をようやく取るようになって2日飲んでないからもう体がお酒を欲してる笑
てことで今日はガブガブ飲むぞ💪🏻😇

あと久々にうちの可愛いみんちゃん❤️❤️
  • 怒ってるみたいな顔だけど😂の写真
  • 怒ってるみたいな顔だけど😂の写真

クリックで拡大

2020/10/25(Sun) 21:07

今日は早めの21時から!日曜日の出勤久しぶりだなあ〜🥳

今日は早めの21時から!日曜日の出勤久しぶりだなあ〜🥳
今日も元気いっぱいでお待ちしてます❣️
  • 今日は早めの21時から!日曜日の出勤久しぶりだなあ〜🥳の写真

クリックで拡大

コメント(5)

2020/10/24(Sat) 22:26

安定の巻き巻き復活✨

安定の巻き巻き復活✨
いつものメイクでいつもの髪型落ち着く〜!!
今日も22:30です😌
  • 安定の巻き巻き復活✨の写真

クリックで拡大

2020/10/23(Fri) 22:24

21日はいつも来てくださる方ありがとう🥰

21日はいつも来てくださる方ありがとう🥰
最近アップスタイルにハマってる😙
今日も22:30〜ですよん😌
  • 21日はいつも来てくださる方ありがとう🥰の写真

クリックで拡大

2020/10/21(Wed) 22:18

久しぶりのアップ😌

久しぶりのアップ😌
前髪長いとポニーテール難しいね😅
今日は22:30〜です😳
  • 久しぶりのアップ😌の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/10/16(Fri) 22:25

暗め😏

暗め😏
今日は22:30からです😌
  • 暗め😏の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/10/14(Wed) 21:22

今日は21:30からです!!

今日は21:30からです!!
ダイエットいい感じだぞ!!😙
いつものドレスで待ってます❤️
  • 今日は21:30からです!!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/10/13(Tue) 19:21

今日は近場で飲み会🍻

今日は近場で飲み会🍻
久しぶりに自分で髪巻き巻きした〜
電車乗ったら立ち上げた髪がもうぺちゃんこになってたんだけど🤨
  • 今日は近場で飲み会🍻の写真

クリックで拡大

コメント(2)