なおブログ | 錦糸町AMATA(アマタ)

錦糸町いちゃキャバAMATA(アマタ)メインビジュアル

錦糸町のいちゃキャバならAMATA > 在籍キャスト > なお > なおブログ

CAST BLOGなおブログ

ケータイはこちらから

2020/07/11(Sat) 21:16

今日は22:30〜です😌

今日は22:30〜です😌
写真のわんこは何犬でしょう?!😂

昨日は長時間めっちゃ飲めてたのしかった🤩
今日も盛り上げてくからみんな飲みきてね😉
  • 今日は22:30〜です😌の写真

クリックで拡大

2020/07/10(Fri) 20:34

今日は22時から〜😌

今日は22時から〜😌
やっと雨止んで嬉し☺️

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2020/07/09(Thu) 19:46

今日は21時からです😌

今日は21時からです😌

セルフのサマーカットで毛並みが面白いことになったみんちゃん😂😂
相変わらず今日もかわいすぎ😘

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2020/07/08(Wed) 20:25

初めてメガジョッキのんだ🤩🤩

初めてメガジョッキのんだ🤩🤩
なかなかに酔う〜🥳てかなんで写真横になっちゃうんだろなんで?

わんこの機嫌もよくなっなみたいで今日は一安心😚
  • 初めてメガジョッキのんだ🤩🤩の写真
  • 初めてメガジョッキのんだ🤩🤩の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/07/07(Tue) 20:36

今日は22時からだよ😌

今日は22時からだよ😌

今日も相変わらず様子おかしかった…触ったら嫌な顔するし、声出すときもあるしで、まるで虐待で保護されてきた犬みたい…😢😢
前は私がリビングに入ってきただけで大騒ぎだったのに寂しすぎる😭
  • 今日は22時からだよ😌の写真

クリックで拡大

2020/07/06(Mon) 19:16

おうち帰ったらめっちゃんの様子がおかしい😭

おうち帰ったらめっちゃんの様子がおかしい😭
わたしのこと大好きすぎていっつも離れないのに、今日シャンプーしてからずっと機嫌が悪いらしい、、なんなんだ人間味強いな😂
  • おうち帰ったらめっちゃんの様子がおかしい😭の写真
  • おうち帰ったらめっちゃんの様子がおかしい😭の写真

クリックで拡大

2020/07/05(Sun) 20:52

酔っ払いだから撮り方汚いけど、昨日は良くきてくれるアナベルさんから🍾☺️☺️

酔っ払いだから撮り方汚いけど、昨日は良くきてくれるアナベルさんから🍾☺️☺️
ありがとう😋
たくさん酔っ払った〜
今回もありがとう🥳
  • 酔っ払いだから撮り方汚いけど、昨日は良くきてくれるアナベルさんから🍾☺️☺️の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/07/04(Sat) 20:05

今日はこんなのを食べた!!

今日はこんなのを食べた!!
料理好き恐るべしってくらい私の母いろんな料理に挑戦してて、うどんとかカレーの時のナンとかルーも1からつくってて、ほんと尊敬ですそして美味しかったですありがとうございますすす😊🙇‍♀️
私は最近料理サボり気味〜今日は21:30からいるよ🤗
  • 今日はこんなのを食べた!!の写真

クリックで拡大

2020/07/03(Fri) 16:02

今日のみんちゃん😘

今日のみんちゃん😘
カメラを向けるとそっぽ向いちゃって全然撮らせてくれないから、気持ち悪くなっちゃってる時の超レアな顔🤨
げろげろしちゃってる時に撮ってごめんよー😭
  • 今日のみんちゃん😘の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/07/02(Thu) 20:15

暑くて家出るまでに大量に汗かいた〜💦💦

暑くて家出るまでに大量に汗かいた〜💦💦
今日は21:30からいます😌