あかりブログ | 錦糸町AMATA(アマタ)

錦糸町いちゃキャバAMATA(アマタ)メインビジュアル

錦糸町のいちゃキャバならAMATA > 在籍キャスト > あかり > あかりブログ

CAST BLOGあかりブログ

ケータイはこちらから

2020/10/22(Thu) 22:01

出勤なう❣️

出勤なう❣️
平日久々かも✨

錦糸町AMATAで待ってまーす🥴
  • 出勤なう❣️の写真

クリックで拡大

2020/10/17(Sat) 22:28

今日は髪型アップ〜❣️

今日は髪型アップ〜❣️
ヘアメさんに似合うって言って貰えて嬉しい🤣

雨なうえに寒い😭😭
みなさん体調には気をつけてね💦
  • 今日は髪型アップ〜❣️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/10/16(Fri) 22:03

花粉が凄いらしいね🤧

花粉が凄いらしいね🤧
寒さも相まってしんどーい💦

未だにハロウィンコス決まってない🤣
無難にOL風とかかな…🤔
  • 花粉が凄いらしいね🤧の写真

クリックで拡大

2020/10/05(Mon) 21:28

バッサリ切ってきました🙌

バッサリ切ってきました🙌
これくらい短いのは久々だ〜🤣

ハロウィンコス未だに悩む🤔
どうしようかなあ…😢
  • バッサリ切ってきました🙌の写真

クリックで拡大

2020/10/03(Sat) 22:55

今月はハロウィンか〜🤔

今月はハロウィンか〜🤔
コスプレ衣装何にするか迷うな🤣

今日も出勤中🙌
ロングのあかりは今日が見納め🥴笑
  • 今月はハロウィンか〜🤔の写真

クリックで拡大

2020/10/02(Fri) 21:53

赤いドレスお気に入り❣️

赤いドレスお気に入り❣️
黒いドレスも好きだけど🤣

来週髪バッサリきることにした🥴
思い立ったら即行動👏笑
  • 赤いドレスお気に入り❣️の写真

クリックで拡大

2020/09/30(Wed) 23:03

こんばんは!あかりです❣️

こんばんは!あかりです❣️
なんだか久しぶりの出勤になっちゃった🤣
ぜひぜひ遊びに来てください💕
そろそろ髪の毛切りたいなあ🥴
  • こんばんは!あかりです❣️の写真

クリックで拡大

2020/09/19(Sat) 20:59

今日も出勤中です❣️

今日も出勤中です❣️
遊びに来てね〜😘
  • 今日も出勤中です❣️の写真

クリックで拡大

2020/09/17(Thu) 20:58

こんばんは❣️

こんばんは❣️
今日も21時から出勤です😘
ぜひ遊びに来てくださいね〜💕
  • こんばんは❣️の写真

クリックで拡大

2020/09/08(Tue) 23:32

こんばんは〜❣️

こんばんは〜❣️
今日も元気に出勤中😘
遊びに来てくださいね〜☺️
  • こんばんは〜❣️の写真

クリックで拡大